ВАЖНО!
НУЖНЫ В ИГРУ
Наши войска заняли Париж. Россия стала первой державой мира. Теперь всё кажется возможным. Молодые победители, гвардейские офицеры, уверены, что равенство и свобода наступят — здесь и сейчас. Ради этого они готовы принести в жертву всё — положение, богатство, любовь, жизнь .... и саму страну.
нужные в игру
сюжет - нужные - персонажи и внешности - правила - гостевая
ПАВЕЛ - ЕЛЕНА - МИХАИЛ

Союз Спасения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Спасения » Внешняя Политика » Marauders: Close enemy


Marauders: Close enemy

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://i.imgur.com/lYFrT02.png
Сюжет || Нужные персонажи || Хочу быть нужным || NC-21

0

2

Селестина Делакур ищет сестру...

APPOLINE DELACOUR
Апполин Делакур

http://forumupload.ru/uploads/0019/cc/52/409/t556250.jpg
Julie Delpy

Деятельность: на выбор
Фракция: на стороне ОФ, хотя до тебя Делакуры придерживались нейтралитета

Возраст: ~40; если захочешь младше - можно поменять хоть на 20-25
Чистота крови: полувейла

О ПЕРСОНАЖЕ

Мы с тобой выросли в Шамбери, в поместье наших родителей Жизель и Паскаля Делакуров, и они замечательные. У тебя могли быть сложности с семьей, но такие родители вряд ли плохо с тобой обращались. У нас существенная разница в возрасте, и в детстве мы не были близки, но потом мы остались последними двумя из четырех сестер Делакур, и это что-то изменило. Возможно, ты злишься на меня, потому что считаешь, что Жозефин и Лорелею погубили Лестрейнджи, а я имею наглость с ними якшаться. Возможно, ты раздражаешься на меня, но пытаешься наладить отношения, потому что других сестер у тебя больше нет. Возможно, со всей элегантностью сумоиста с тобой пытаюсь подружиться я, потому что мама и папа совсем хандрят.
Я вижу Делакуров пусть не оптимистичными, но несгибаемыми и полными какой-то жизненной легкости. Мы умеем жить моментом и не бояться рисковать; мы полны самости и здорового эгоизма, и с личными границами у нас тоже все хорошо. Ты чертовски красива и, возможно, унаследовала больше всего вейловой крови, но помимо всей этой красоты у тебя есть острый, пытливый, яркий и деятельный ум. Не знаю, чем ты занимаешься, но уверена, что ты в этом хороша. После брака ты решила сохранить фамилию или даже передать ее мужу - родители, вероятно, были бы рады любому твоему выбору, лишь бы не повторялись ошибки сестер.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Я бы хотела видеть у сестры сложный, нешаблонный и проактивный характер, и хотела бы играть с тобой тонну стычек, разговоров по душам или не очень, семейных ужинов, экспериментов в духе отыгрышей-совиной переписки, прорабатывать семейство и стафф поместья (у меня есть концепт суицидального садовника, которого Паскаль несколько раз вытаскивал из петли и иногда дарит ему пиджаки повеселее - которые тот совершенно не умеет сочетать). Не очень люблю-умею играть стекло, но уверена, что из без стекла найдем, чем заняться.
Я довольно четко вижу на эту роль мордочку Жюли Дельпи, но могу предложить еще несколько вариантов на обсуждение - например, Настю Кусакину, если тебе хочется быть младше. Мне кажется довольно важным, чтобы ты была не просто симпатичной, а эфемерно, фейски красивой, такой, чтобы дух захватывало и казалось, что для живой женщины выглядеть вот так - почти жутко. Но поскольку это канонный персонаж, окончательный выбор все равно за тобой.

0

3

Семья Розье ищут жену и мать...

ELEANOR ROSIER
Элеонора Розье

http://forumupload.ru/uploads/0019/cc/52/397/31923.gif
Kate Beckinsale*

светская леди;
нейтралитет;

38 - 42;
чистокровна;

О ПЕРСОНАЖЕ

[indent] Ты родом из Парижа, но никогда не держалась за этот город, в отличие от меня.
[indent] Ты любишь само понятие "красота", что заметно по твоему внешнему виду и манерам.
[indent] Ты хорошая мать, однако с супругом тебе абсолютно не повезло.
[indent] Начало романтических отношений - со всем этим трепетом и нежностью, что так характеры букетно-конфетному периоду, - всегда прекрасно, а наша история не была исключением. Просто в один печальный момент всё кардинально изменилось, и мы не смогли ничего исправить. Или не хотели? Точнее - я не хотел. Можно сказать, что определённый рубеж был пройдет буквально через год после свадьбы, и это стало точкой отсчёта до неминуемого конца. Печального, скандального, прозаичного. Мы ссорились каждый день, который проводили вместе, даже если находились при этом в разных концах особняка. Наши дети чувствовали негатив, царивший между родителями, но молчали. И так было ясно, что ничего не поправить. Наверное? Я очень скрытный, а ты ненавидишь тайны - это самое ужасное противоречие, которое сгубило наш брак. Твои бесконечные попытки вывести меня на чистую воду каждый раз натыкались на преграду из агрессии и неприятия. Нельзя было тебе знать и десятой части того, чем занимается твой муж. Не столько опасно, сколько принципиально. Когда твой напор стал мощнее, а идея расколоть навязчивой, я применил к тебе «Империус», и он заиграл, как по нотам. Ты поверила, что тяжело больна, и согласилась отправиться в США на лечение. Длительное и, по сути своей, бессмысленное. Мне было не совестно. И совсем не жаль. Пожалуй, тебе стоило сразу понять, что связалась ты со сволочью, которой нет равных на поприще обмана и грязных интриг. Я бы и дальше жил спокойно, если бы наша семья не оказалась под угрозой. Весьма крупной и давящей на мое сознание, подобно булыжнику: Эван - наследник и сын, подающий надежды, пусть не всегда оправданные, - попал в беду. Я осознал, что не справлюсь один. Не справлюсь со всем этим без тебя, потому что мои отношения с детьми всегда оставляли желать лучшего. Я очень скверный отец - это факт, и никто не стал бы его отрицать. Наконец, пришло отчётливое понимание того, что ты мне нужна, Элеонора.
[indent] Ты всегда сдержана и способна достойно сохранять лицо в абслютно любой ситуации, но только не передо мной.
[indent] Ты умеешь жертвовать сокровенными интересами и желаниями, а после убеждать себя, что так было надо.
[indent] Ты никогда меня не простишь, но я и не просил об этом. Пока что.

выдержки из анкеты

[indent] Перед самым выпуском из Хогвартса, Эдмон успешно сдал экзамены и поступил - не без подачи отца, разумеется - на стажировку в министерство магии. Природное очарование и завидная харизма сделали своё дело - молодой маг получил должность дипломата через несколько лет после первого визита в отдел международных отношений. За то время, пока Розье тянулся к своей цели, как к единственному возможному спасению, он встретил свою будущую жену. Элеонора прибыла из Франции под видом обычной туристки, возжелавшей посмотреть мир, а вместе с тем найти своё место в нём. Вышло несколько прозаично, не правда ли? Особенно любопытна та часть, где с Эдмоном её столкнул злой рок, который пообещал преследовать девушку всю оставшуюся жизнь. Не проклятье ли это? Розье, чисто из внутренних принципов, не собирался вступать в брак до сорока лет, потому как ценил свободу и полную независимость, однако беременность иностранной волшебницы, свалившаяся подобно снежному кому, несколько подпортила планы. Во всей сложившейся ситуации радовал лишь тот факт, что Нора была чистокровной. Повезло? Да, совершенно точно.

* * *

[indent] Когда у мужчины появились двойняшки - сын с дочерью - сердце Розье, казалось, начало таять. Но, к превеликому сожалению, безрезультатно. В какой-то момент француз вспомнил о прошлом, в котором познакомился с мучительной тоской по утерянной сестре, и его словно что-то ударило по голове, навсегда отвернуло от новой семьи. Он стал реже возвращаться домой, всё больше времени проводить в обществе Тома и соглашаться на любые командировки, предложенные в министерстве. Таким образом он не только избегал общения с супругой и маленькими детьми, но и посещал любопытные страны, откуда возвращался с полезными вещицами. Например, будучи в Испании, Розье нашёл зеркало, способное отражать правду - и этот артефакт так зацепил мужчину, что он не смог отказать себе в соблазне выкрасть его.

* * *

[indent] Через несколько лет бурной деятельности в качестве соратника Тома Реддла, волшебник заскучал. В первую очередь - от своей жены. Она часто задавала неуместные вопросы и давила на Эдмона всем своим воображаемым авторитетом, что категорически его не радовало. Бесконечный контроль и навязывание глупых обязательств перед такими же глупыми узами - точно не история одного мрачного типа. Здесь жирная точка. Учитывая это, мужчина бы мог заявить, что никогда не питал чувств к Элеоноре, а потому изменял ей направо и налево, однако он всё же боялся солгать самому себе, пусть лишь на квант. Что-то же его держало подле этой женщины столько лет... Привычка? Впрочем, данная мелочь стала неважной, как только леди решила показать свои зубки и назойливый характер. Тогда Розье не придумал ничего лучше, как убедить бедную женщину в том, что она тяжело больна и нуждается в специализированном лечении. Здесь Розье помогло углубленное изучение свойств «Империуса», благодаря которым он смог упечь благоверную в частную клинику в штатах. Просто красавчик. И он без тени сожаления вздохнул спокойно.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Если любите стекло, то вам точно сюда. Я уже набрал ванную, осталось только в неё окунуться. Вот прям с головой. На форуме у нас уже есть полноценная семья, которой не хватает лишь леди Розье, так что без игр точно не останетесь. Тем более, что у дочери скоро свадьба, и мы бы хотели увидеть шикарную женщину на этом мероприятии. Ну, и через какое-то время ожидается крупное потрясение, которое лучше переживать всем вместе. Что касается наших отношений, то тут относительно чистый лист, потому как я готов к обсуждениям. Мы можем выкрутить общую историю с грустным подтекстом во что-то крайне интересное, тем более, что я стремлюсь к некоторой переоценке ценностей. Приходите, мы вас очень ждём  http://s7.uploads.ru/AumdR.gif
* внешность обсуждаема

0

4

LUCRETIA PREWETT
Лукреция Пруэтт

https://i.pinimg.com/originals/ce/34/d3/ce34d38ee3668d656a92a6174f5d0800.gif
Anne Hathaway

Светская леди
Нейтралитет

53 года
Чситокровная

О ПЕРСОНАЖЕ

Эталон, повод для гордости, образец для подражания. Ты долго создавала образ идеальной Лукреции Пруэтт, в девичестве Блэк, что и сама не заметила, как он впитался в кожу так, что не уже не смоешь, не отдерешь, не выведешь даже самой сильной магией.

Лучшая дочь — меньшего родители от тебя и не ждали. Когда ты рождаешься в такой семье, как наша, волей-неволей приходится соответствовать завышенным стандартам в обмен на удовлетворение любых капризов и желаний. С самого раннего детства ты училась правильно вести себя в обществе: говорить только то, что следует, молчать, когда нужно, обворожительно улыбаться при необходимости. Тебе всегда хотелось обрадовать отца, заслужить его одобрение, хоть однажды заглянуть в его глаза и не увидеть в их глубине призрачный холод — Арктурус ожидал наследника, на дочь он никаких планов никогда не строил.
Но недостатка любви окружающих ты не испытывала: для матери ты была центром ее мира, для родственников — поводом для гордости, ласковой внучкой/племянницей/кузиной, искавшей подход к каждому и которую так хотелось одарить вниманием и заботой в ответ.

Лучшая студентка — ярчайшая представительница факультета Слизерин, учеба которой давалась легко, а где не давалась, там на помощь приходили громкая фамилия и бурлящее зелье из легкого взмаха ресниц и еле заметной улыбки — даже просить ничего не требовалось. Ты старалась, очень старалась, и, получив в свои семнадцать долгожданный значок старосты школы, тут же отнесла его отцу в попытке получить одобрение, гордость, радость. Взамен получила два слова: “Игнатиус Пруэтт”. Через несколько недель ты увидела этого человека впервые, летом после окончания Хогвартса обменялась клятвами верности и кольцами, исполнив свой долг и покинув родительский дом.

Лучшая супруга — невероятно красивая, покорная, остроумная и улыбчивая. Такой тебя видели все на светских раутах, глядели вслед, усмехаясь собственным мыслям. На людях вы с Игнатиусом были идеальной парой: смотрели друг на друга с любовью, практически с обожанием. А вот что творилось за закрытыми дверями вашего поместья знали лишь единицы, допущенные в твой узкий круг доверия — сказку нельзя портить отсутствием чувств, непониманием и бытовыми проблемами. Для окружающих ты счастлива, полностью удовлетворена своей жизнью и стараешься делать ее лучше для других, устраивая роскошные празднества и тратя серьезные средства со счета своего мужа на благотворительность.

Мудра, хитра, по-женски коварна. Ты можешь отыскать ключик к сердцу любого человека, практически интуитивно понимая на какие “кнопки” необходимо нажимать. Свободолюбива, не позволяешь никому, а в особенности мужу, хоть как-то ограничивать себя (в этом и заключается основная причина ваших громких скандалов) — но прекрасно понимаешь и чувствуешь местоположение границ, которые пересекать не следует. С годами интерес мужчин к тебе не пропадает, и ты все также отвечаешь на их чувства, мастерски сохраняя это в тайне. Горда, знаешь цену себе и чистоте крови, что течет в твоих жилах. Сердце у тебя большое, полное нерастраченной любви, предназначенной для собственных детей, только вот стать матерью тебе, к сожалению, не было суждено — поэтому окружала постоянной заботой родных племянников и племянников со стороны мужа.

Ты мой самый близкий человек. Думаю, что это взаимно.

После моего рождения ты ревновала и злилась, что любовь матери и те крохи внимания отца, которые ты изо всех сил старалась получить, сразу же достались мне. Хороший повод если не для ненависти, то для презрения точно — но не вышло, уж слишком я тянулся к тебе и нуждался, а в тебе не было той детской жестокости для того, чтобы оттолкнуть раз и навсегда. Приходилось уживаться, к тому же вряд ли нашелся бы хоть кто-то еще, способный понять нас — не только представителей древнейшего рода Блэк, но и детей великого отца, с самого появления на свет уже обязанных и ответственных.

Наши отношения никогда не были идеальными: даже достигнув такого внушительного возраста мы можем вечно спорить, подшучивать друг над другом наедине, ссориться из-за сущей ерунды, обижаться и не общаться, а потом мириться и забывать всё зло. Я доверяю тебе, делюсь с тобой тем, что, несомненно, никто и никогда из моих уст не услышит, без стеснения обращаюсь за советом, доверяя твоей мудрости. Только ты одна знаешь, как тяжело я пережил и переживаю до сих пор уход Сириуса из дома, только я один бережно храню в памяти твои переживания и секреты, которые никогда и никому не раскрою. Когда кажется, что я один против всего мира, мне достаточно лишь получить от тебя лишь пару строчек на пергаменте, чтобы улыбнуться и вспомнить, что все не так уж и плохо. Ты прекрасно знаешь, что я сделаю всё ради тебя, даже если это пойдет вразрез с моими принципами. Тебе всегда рады в моем доме, а твое поместье — место, в которое мне хочется возвращаться снова и снова. И пока мы есть друг у друга, одиночество нам не грозит.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Много Блэков не бывает - их всегда недостаточно.
Все менябельно и обсуждаемо, в том числе внешность — играть Вам, так что пойдем на любые жертвы ради Вашего комфорта и вдохновения. Не стал подробно расписывать био и характер, чтобы оставить простор для творчества, поэтому всегда готов к обсуждению и помощи, если вдруг что-то будет необходимо разъяснить. Мой размер постов в среднем около 5к, иногда меньше, иногда больше. Очень Вас жду.)

0

5

Малфои ищут сына...

LUCIUS MALFOY
Люциус Малфой

http://forumupload.ru/uploads/0019/cc/52/417/82001.gif
Cody Fern

Любая должность в Министерстве Магии.
Пожиратели Смерти.

25 лет.
Чистокровен.

О ПЕРСОНАЖЕ

[indent] В первую очередь ты - Малфой. Во вторую, третью и сто третью очередь ты также Малфой, и никогда не забываешь об этом.

[indent] Ты единственный и горячо любимый наследник.  Наши отношения с тобой - доверительные и теплые, но, как и любой повзрослевший ребенок, однажды ты обзавелся своим подземельем с секретами, и я ничего не смог с этим поделать.

[indent] Я всегда стремился и буду стремиться защитить тебя. Сначала - защитить, потом - воспитать, и никак не в другом порядке. Я никогда не пытался перекроить тебя под себя или подавить твою волю. Напротив, мне, как и твоей матери, всегда хотелось, чтобы ты расправил крылья и всегда оставался собой.

[indent] У тебя ум ворона и сердце дракона. Ты амбициозен и бесстрашен, а твой блестящий, холодный интеллект с лихвой компенсирует юношескую горячность, которую ты временами проявляешь.

Выдержки о Люциусе из моей анкеты.

Мой дорогой мальчик

Если Дракон, не желая вмешиваться в чужую игру, хочет за ней понаблюдать поближе, то чем сильнее он приближается к игре, тем сильнее он начинает оказывать на нее влияние.
В результате, он уже наблюдает не первоначальную игру, а ту, что получается в результате его якобы постороннего «наблюдения».
Ян Словик, Трактат о драконах

  [indent] Мой дорогой мальчик, Люциус, с самого своего рождения был моим главным поводом для гордости. Равно как и для стыда.
  [indent] Как и всякий взрослеющий волшебник, Люциус совершал сотни ошибок. Ни я, ни Меда никогда не наказывали его. Можно ли осуждать растущее дерево за то, что его ветки порой стучат по стеклу окна твоей спальни, мешая спать в ветреные дни? Мы оба старались учить его тому лучшему, что было в нас самих, наивно полагая, что любовь и защита составляют идеальную формулу воспитания, и поэтому только в день, когда Люциус принял метку полукровного выскочки, я впервые осознал, что, должно быть, все же провалил экзамен на отцовство, не вложив в голову своего наследника достаточное количество благоразумия, которым всегда так гордились в Уилтшире.
  [indent] Я не мешал ему, зная, что если он хотя бы на четверть похож на меня или Меду, то всякая попытка обуздать его нрав приведет к только еще большему рвению в битве, которой он совсем не принадлежал. Как мог Малфой вступить в шумную армию безрассудных юнцов и их не менее безголовых родителей, уверенных, что для борьбы с маглами непременно нужно толпиться на тайных собраниях и кричать там идеалистические лозунги о расовом превосходстве, которое и без жарких дискуссий очевидно для любого волшебника, сколько-либо умеющего использовать то, что находится в его черепной коробке?
  [indent] Воспитывать уже не мальчика, но молодого мужчину было поздно. Как ни крути, мой сын был умен, и я мог только надеяться на то, что ум убережет его от глупостей войны, которые постигает солдат, в пользу более ценного урока, который может для себя извлечь наблюдатель или, на худой конец, тайный советник генерала. Я также дал Меде слово, что вмешаюсь, если ситуация станет совсем критической.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО 1) Внешность не является обязательным выбором, я лишь подобрал вариант, который лично мне кажется мне кажется похожим на

канон.

Ты можешь подобрать себе то, в чем тебе будет, прежде всего, комфортно.

2) Разумеется, твои отношения с будущей супругой - дело исключительно твое, но, пожалуйста, имей в виду, что, по любви или по расчету, ты выбрал Нарциссу Блэк сам, а мы с твоей матерью одобрили. Тебя не стали бы принуждать к браку.

3) Я очень тебя жду и во всем готов поддерждать.

0


Вы здесь » Союз Спасения » Внешняя Политика » Marauders: Close enemy


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно